
Описание:
Монорельсовый катетер размером 6 Fr или 7 Fr, совместимый с направляющим катетером 6 Fr или 7 Fr и коронарным проводником 0,014”. Уникальная гибридная технология внутренней оплетки (разный профиль проволоки в проксимальной и дистальной части катетера), а так же увеличенная до 22 см длина порта для проводника и наличие современного высокоэффективного гидрофильного покрытия на протяжении 60 см дистальной части обеспечивает великолепную аксиальную управляемость и проходимость катетера.
Увеличенный внутренний диаметр аспирационного канала (1,1 мм для катетера 6 Fr и 1,25 мм для катетера 7 Fr) а так же одинаковый диаметр аспирационного канала по всей длине катетера обеспечивают эффективную аспирацию.
Наличие в просвете аспирационного канала стилета-обтуратора предотвращает заломы катетера при прохождении через сложные участки коронарной васкулатуры. Стилет извлекается перед началом аспирации.
В комплект системы входят и все другие необходимые принадлежности – шприц 30 мл с системой VacLock, удлинительная трубка с запорным краном, промывочная игла, сетчатый фильтр для улавливания сгустков (2 шт.).